Медицинские госучреждения работают по ОМС, отправлять куда-то пациентов на платные услуги не допустимо, заявил Глава ДНР

22 июля 2025, 12:11

Медицинские госучреждения работают по ОМС, отправлять куда-то пациентов на платные услуги не допустимо, заявил Глава ДНР.

Не для этого мы ставим новое оборудование в больницы, строим новые лаборатории, чтобы сотрудники больниц отправляли пациентов в платные клиники. Необходимо принять должные меры! - отметил Пушилин, дав поручение главе Минздрава разобраться в этом вопросе.

Завершилась прямая линия с Главой ДНР. Все поступившие сообщения и вопросы будут проработаны.

Больше новостей на Dnrnews.ru