Бойцы группировки «Центр» освободили село Новоторецкое в Донецкой народной республике
22 июля 2025, 18:18
О ходе спецоперации. Село Новоторецкое в ДНР перешло под контроль российских войск. В Минобороны подтвердили. Отличились бойцы Центра. Тем самым перерезан еще один путь снабжения боевиков к северо-востоку от Красноармейска.
Кроме того, в сегодняшней сводке о наших новых ударах по военным тылам противника. Били по складам и цехам сборки беспилотников, местам подготовки операторов дронов и не только.
Все подробности и кадры боевой работы на ключевых участках фронта у Евгения Лямина.
Источник: Первый канал