Ленобласть продолжает работы по благоустройству в Енакиевской школе-интернате 2

23 июля 2025, 11:01

Ленобласть продолжает работы по благоустройству в Енакиевской школе-интернате 2

Вице-губернатор региона-шефа Николай Циганов проверил ход работ в школе-интернате 2, где по поручению Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в 2025 году началась масштабная реконструкция.

Специалисты Ленобласти меняют систему отопления, а также детскую комнату.

Рабочие завершили асфальтирование подъездной дороги и территории школы.

В ближайшее время стартуют работы по устройству баскетбольной и футбольной площадок, а также системы дорожек с прилегающими территориями.

Больше новостей на Dnrnews.ru