22 июля состоялось заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории Старобешевского муниципального округа

23 июля 2025, 15:25

22 июля состоялось заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории Старобешевского муниципального округа

В состав комиссии вошли заместитель Главы Администрации Старобешевского муниципального округа Юрий Манжелеев, представители Администрации Старобешевского муниципального округа, Межрайонной ИФНС 5 по ДНР, отделения МВД России "Старобешевский", ФСБ, Роспотребнадзора, Россельхознадзора, Росздравнадзора, Ветеринарной службы.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

Рассмотрение проблемных вопросов по ведомствам, которые регламентируют деятельность комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в муниципальном образовании Старобешевский муниципальный округ Донецкой Народной Республики.

Об утверждении плана работы комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в муниципальном образовании Старобешевский муниципальный округ Донецкой Народной Республики на 2025 год.

В ходе заседания особое внимание было уделено необходимости усиления межведомственного взаимодействия для эффективного выявления и пресечения фактов незаконного оборота промышленной продукции. Участники комиссии обсудили текущую ситуацию на территории округа, выявили наиболее уязвимые сферы и определили приоритетные направления работы на ближайший период.

Больше новостей на Dnrnews.ru