Депутаты Юрий Афендиков и Марина Каплянок провели встречу с будущими специалистами в области медицины, а также встретились с жителями по ул. Владычанского
23 июля 2025, 17:37
Депутаты Юрий Афендиков и Марина Каплянок провели встречу с будущими специалистами в области медицины, а также встретились с жителями по ул. Владычанского.
С жильцами дома обсудили вопросы благоустройства и конечно же наболевший для всех нас вопрос о водоснабжении. Встреча со студентами-медиками и сход граждан прошли в открытой и доверительной атмосфере. Именно такой формат работы позволяет оперативно выявлять проблемные зоны и искать эффективные решения. Взаимодействие с населением основа нашей работы, и мы будем продолжать практику подобных встреч, о важности которой не раз упоминал Глава ДНР Денис Пушилин,
- Марина Каплянок.
Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета ВКонтакте и Одноклассники.


Источник: Telegram-канал "Народный Совет ДНР"