Провел расширенное совещание с участием представителей ГУП ДНР "Вода Донбасса", ГУП ДНР "Донбасстеплоэнерго", Роспотребнадзора и Росводресурсов
23 июля 2025, 19:49
Провел расширенное совещание с участием представителей ГУП ДНР "Вода Донбасса", ГУП ДНР "Донбасстеплоэнерго", Роспотребнадзора и Росводресурсов.
Совещание посвящено злободневной теме - дефициту водных ресурсов. Обсудили уже проходящие мероприятия по решению проблемы и решили предпринять новые:
соберем перечень мостов и путепроводов, проходящих через реки;
наиболее важные проверим на предмет водопропуска;
составили график совместного обследования проблемных участков.
По результатам проведенной работы примем решение о проведении расчистных мероприятий. Приложим все усилия, чтобы преодолеть сложившуюся ситуацию с водой.
Источник: Telegram-канал "Алексей Шебалков. С Донбассом в сердце", репост ГОСКОМЛЕСОХОТА ДНР