В селе Новоселовка вторая проведена встреча с жителями, которую провела заведующая Новоселовским территориальным сектором
24 июля 2025, 18:07
В селе Новоселовка вторая проведена встреча с жителями, которую провела заведующая Новоселовским территориальным сектором.
В ходе диалога с жителями ответила на каждое обращение.
В Республике остро стоит вопрос по водоснабжению, в том числе экономного и рационального использования воды, который строго стоит на контроле у Главы Республики.
Напомнила о соблюдении правил пожарной безопасности, о покосе карантинных растений около домовладений.
В атмосфере открытого и содержательного диалога разъяснила на все интересующие вопросы на месте.