Глава ДНР заявил, что ускоряется строительство водоводов для переброски воды из Углегорского и Павлопольского водохранилищ
24 июля 2025, 22:34
Глава ДНР заявил, что ускоряется строительство водоводов для переброски воды из Углегорского и Павлопольского водохранилищ. Мера позволит восполнить запасы обмелевших водоемов. Помимо этого, началась прокладка 400-метрового водовода вдоль Красноармейского шоссе.
Источник: Telegram-канал "Молодежь ДНР"