На днях побывал в палаточном лагере форума «Не море»
25 июля 2025, 09:41
На днях побывал в палаточном лагере форума Не море. Что сказать? В очередной раз убедился, как талантлива наша молодежь. Не перестаю поражаться той деятельной энергии, с которой они берутся за дело.
Участники слета задали много интересных вопросов, на которые я с удовольствием ответил.
Обсуждали самые разные темы от социально-экономической ситуации до мер по развитию культуры и спорта. С особым интересом ребята слушали рассказ об исторических вехах в развитии нашего государства. Вместе мы проанализировали, как события прошлого влияют на то, что происходит сейчас и будет происходить в будущем.
Беседуя с ребятами, я не только учил их, но и учился сам. Учился видеть, слышать, понимать другое поколение. Это и называется связь поколений.
Источник: Telegram-канал "Муратов", репост МО "Единой России" Тельмановского района