Более 200 участников игры «ЮНФЛОТ» встретились в Санкт-Петербурге

27 июля 2025, 14:44

Более 200 участников игры ЮНФЛОТ встретились в Санкт-Петербурге

В Северной столице в историческом мультимедийном парке Россия моя история состоялось торжественное открытие военно-спортивной игры ЮНФЛОТ. 28 команд юнармейцев из Приморского края, Амурской области, Калининградской области, Чувашской Республики, Ульяновской области, Республики Дагестан и других регионов примут участие в различных состязаниях.

Ребят поприветствовали:

ответственный секретарь Морского совета при правительстве Санкт-Петербурга Татьяна Чекалова

заслуженный учитель Российской Федерации, директор Морской технической академмии имени адмирала Д.Н.Сенявина Виктор Никитин

Начальник Штаба Регионального отделения Движения Санкт-Петербурга Александр Ананьев

Игра ЮНФЛОТ стала ключевым мероприятием для юнармейцев, которые в будущем хотят связать свою жизнь со службой в Военно-Морском Флоте. А Санкт-Петербург, в период празднования Дня ВМФ, это лучшее место, чтобы объединить ребят со всей страны,

отметил заместитель Начальника Главного Штаба ЮНАРМИИ Заурбек Басити.

Сразу после открытия юнармейцы встретились с Героями России и участниками специальной военной операции.

Впереди много интересного! Следите за новостями

#Юнармия #Игра_ЮНФЛОТ

Больше новостей на Dnrnews.ru