Всегда говорил и буду говорить: нельзя отворачиваться от людей, отделываясь отписками и отговорками

27 июля 2025, 19:30

Всегда говорил и буду говорить: нельзя отворачиваться от людей, отделываясь отписками и отговорками. Нельзя заставлять людей оббивать пороги общественных приемных нужно действовать сразу, по звонку.

Случай, о котором рассказывается в видео, не показательный. Но даже с такими единичными случаями формализма надо бороться. Беру это на свой контроль.

Если сталкиваетесь с подобным обращением в нашем кол-центре (тел. 45-0-45), пишите мне:

в Телеграм-канал;

в ВК;

в ОК.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия

Больше новостей на Dnrnews.ru