Всегда говорил и буду говорить: нельзя отворачиваться от людей, отделываясь отписками и отговорками
27 июля 2025, 19:30
Всегда говорил и буду говорить: нельзя отворачиваться от людей, отделываясь отписками и отговорками. Нельзя заставлять людей оббивать пороги общественных приемных нужно действовать сразу, по звонку.
Случай, о котором рассказывается в видео, не показательный. Но даже с такими единичными случаями формализма надо бороться. Беру это на свой контроль.
Если сталкиваетесь с подобным обращением в нашем кол-центре (тел. 45-0-45), пишите мне:
в Телеграм-канал;
в ВК;
в ОК.
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия
Источник: Telegram-канал "Муратов", репост МО "Единой России" Тельмановского района