29 июля в Администрации Старобешевского муниципального округа прошло оперативное совещание с руководителями силовых структур округа

29 июля 2025, 13:21

29 июля в Администрации Старобешевского муниципального округа прошло оперативное совещание с руководителями силовых структур округа. Обсудили текущую ситуацию в округе, вопросы административного порядка, пожарной безопасности, соблюдения общественного правопорядка, безопасности движения на дорогах и другие, касающиеся жизнедеятельности округа.

Больше новостей на Dnrnews.ru