В Ждановке представители органов местной власти обсудили текущие вопросы жизнедеятельности города
В Ждановке представители органов местной власти обсудили текущие вопросы жизнедеятельности города
29 июля замглавы администрации Шахтерского муниципального округа Наири Крмаджян провел аппаратное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений города, которые озвучили доклады о проделанной работе.
На встрече обсудили:
начало работы филиалов Республиканский центр по предоставлению мер социальной поддержки и Республиканский центр социальной защиты населения;
подготовку к осенне - зимнему периоду 2025-2026 гг.
Особое внимание было уделено проведению мероприятий по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории города.
Подводя итоги совещания, Наири Хачикович напомнил руководителям об обеспечении требований пожарной безопасности в летний пожароопасный период.