«Я в танцах»: в Енакиево для детей активисты «Движения Первых» провели флешмоб

29 июля 2025, 18:12

    Донецк, 29 июл ДАН. Активисты Движения Первых Енакиева разнообразили летние будни детей города и провели для них флешмоб с играми и танцами. Об этом Донецкому агентству новостей рассказал специалист по организации работы Движения Первых в Енакиево Антон Ртищев.

    Активисты провели для ребят с летней площадки, функционирующей на базе местного ЦДЮТ, подвижные игры и танцы. Ребята с удовольствием играли. Так, известная игра Вышибалы стала настоящей классикой, а игры на знакомство и командообразование помогли детям лучше узнать друг друга и почувствовать себя частью единой команды, рассказал собеседник ДАН.

    Как рассказал Ртищев, это лишь малая часть работы активистов. Ведь они уже сейчас активно готовятся к новому учебному году: придумывают спортивные соревнования, развлекательные мероприятия для активистов, различные викторины и интеллектуальные игры.

    Читайте также: Поддержать детей войны: Движение Первых провело гумакцию в Курахово

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK

    Больше новостей на Dnrnews.ru