Экстренная мера! В Республике устанавливают емкости с водой
30 июля 2025, 13:01
Экстренная мера! В Республике устанавливают емкости с водой
Вот такие ёмкости для воды для населения по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина будут установлены в пяти районах города. Это одна из мер, предпринятых для стабилизации ситуации с водоснабжением в Республике. Емкости, объёмом 5 тонн каждая, были приобретены регионом-шефом Тореза Приморским краем.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"