Продолжается мобильная диспансеризация граждан на базе «Автопоезда здоровья», организованная Минздравом по поручению Главы ДНР

31 июля 2025, 11:57

Продолжается мобильная диспансеризация граждан на базе Автопоезда здоровья, организованная Минздравом по поручению Главы ДНР.

Здесь жители смогут сделать флюорографию, электрокардиограмму, маммографию, измерить артериальное и внутриглазное давление, сдать необходимые анализы.

На этой неделе врачи ведут прием пациентов на территории Новоазовской центральной районной больницы. 4 августа Автопоезд здоровья перебазируется в Тельмановскую ЦРБ.

Больше новостей на Dnrnews.ru