Глава ДНР Денис Пушилин сообщил,что более 50 тысяч человек из всех муниципальных округов Республики приняли участие в акции «Здоровый Донбасс»
31 июля 2025, 12:19
Глава ДНР Денис Пушилин сообщил,что более 50 тысяч человек из всех муниципальных округов Республики приняли участие в акции Здоровый Донбасс.
В июле в рамках этой инициативы проведено более 500 мероприятий, направленных на укрепление здоровья и профилактику заболеваний.
Источник: Telegram-канал "Народный Совет ДНР"