"Дружба — это здорово!". 30 июля в МБУ «Анадольский СДК» прошла спортивно-игровая программа "Дружба — это здорово!", посвящённая Международному дню дружбы
31 июля 2025, 15:49
"Дружба это здорово!"
30 июля в МБУ Анадольский СДК прошла спортивно-игровая программа "Дружба это здорово!", посвящённая Международному дню дружбы.
Главной целью программы стало не только развитие физических навыков и выносливости, но и укрепление таких важных качеств, как дружба, командный дух, взаимоуважение и поддержка. Ведь именно эти ценности лежат в основе по-настоящему крепких и добрых отношений между людьми.
Участников ждали разнообразные эстафеты, игры на скорость и координацию, где каждый мог проявить себя, показать смекалку и ловкость, а главное научиться работать в команде.
В завершение мероприятия все участники получили сладкие призы и заряд отличного настроения.
#ЕдинаяРоссия
#ЕРДНР
#ВолновахаЕР




Источник: Telegram-канал "МБУ "Анадольский СДК"", репост Культура В МОменте