Министр здравоохранения ДНР Гарцев призвал без необходимости не обращаться в поликлиники с утра, поскольку приём длится до 17:00
31 июля 2025, 18:44
Министр здравоохранения ДНР Гарцев призвал без необходимости не обращаться в поликлиники с утра, поскольку приём длится до 17:00.
Чтобы не стоять утром в очереди, лучше приходить в послеобеденное время. Также, на приём к терапевту или узкому специалисту можно записаться по номеру 1-500 и прийти в назначенное время.
Это избавит от необходимости стоять в живой очереди.
#Насамомделе #медицина
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"