Кадры уничтожения РЛС ВСУ израильского производства в районе Дружковки
31 июля 2025, 21:36
Народная милиция ДНР опубликовала видео уничтожения РЛС ВСУ израильского производства в районе Дружковки.

В результате разведывательных мероприятий, проведенных подразделением Ирбис в районе населенного пункта Дружковка, была обнаружена радиолокационная станция ieMHR RADAR, принадлежащая Вооруженным силам Украины и предназначенная для обнаружения воздушных целей.
Полученные разведывательные данные были оперативно переданы группе Беркут из ударно-разведывательного дивизиона 238-й гвардейской артиллерийской бригады.
На основании этих данных было принято решение о применении барражирующего боеприпаса Ланцет модели Х-51, что привело к полному уничтожению радиолокационной станции.
Источник: НМ ДНР
Собираются ли хозяева киевского режима восстанавливать Украину?Источник: NEWS-FRONT