Во исполнение поручения Главы Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина о ведении постоянного диалога с жителями республики, сегодня 04 августа 2025 года заместитель председателя Дебальцевского городского...

4 августа 2025, 14:10

Во исполнение поручения Главы Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина о ведении постоянного диалога с жителями республики, сегодня 04 августа 2025 года заместитель председателя Дебальцевского городского совета Анастасия Костина провела встречу с жителями пгт. Луганское.

На встрече с жителями поселка основное внимание было уделено двум ключевым вопросам: организации вывоза твердых бытовых отходов и проблеме низкого напряжения.

На все заданные жителями вопросы Анастасией Алексеевной были предоставлены исчерпывающие разъяснения.

Больше новостей на Dnrnews.ru