Виктория Жукова: Сегодня, 4 августа, провела заседание штаба с и.о. главного врача ГБУ ДНР «ЦГБ г. Харцызска» Андреем Медведевым и представителями некоммерческих организаций, где были рассмотрены такие вопросы как:

4 августа 2025, 18:53

Сегодня, 4 августа, провела заседание штаба с и.о. главного врача ГБУ ДНР ЦГБ г. Харцызска Андреем Медведевым и представителями некоммерческих организаций, где были рассмотрены такие вопросы как:

Обеспечение медицинских учреждений водой;

Организация выезда узких специалистов в пгт Троицко-Харцызск 14 августа для оказания медицинской помощи жителям;

Скорый выезд патруля "Здоровье" в город Зугрэс;

Возможность записи на прием к специалисту в городе Харцызск через медицинский информационный центр по номеру 1-500 в скором времени;

Обеспечение помощи в доставке воды маломобильным людям молодежными некоммерческими организациями.

Больше новостей на Dnrnews.ru