В городском округе Торез продолжает свою работу Штаб по вопросам здравоохранения

5 августа 2025, 11:38

В городском округе Торез продолжает свою работу Штаб по вопросам здравоохранения.

Сегодня, 5 августа, состоялось очередное заседание Штаба по вопросам здравоохранения при администрации городского округа Торез. Основной целью которого является улучшение оказания медицинских услуг населению.

В ходе заседания были рассмотрены такие вопросы как:

обеспечение учреждений здравоохранения водой;

информирование населения о графиках приема пациентов в учреждениях здравоохранения;

о возможности записаться на прием к врачам по номеру телефона горячей линии 1-500.

Больше новостей на Dnrnews.ru