Сегодня, 06 августа, провел встречу с трудовым коллективом ООО «Старобешевский хлеб» начальник Моспинского территориального управления администрации городского округа Донецк Олег Владимирович Стрельченко

6 августа 2025, 19:18

Сегодня, 06 августа, провел встречу с трудовым коллективом ООО Старобешевский хлеб начальник Моспинского территориального управления администрации городского округа Донецк Олег Владимирович Стрельченко.

На встрече присутствовали Депутат Народного Совета Донецкой Народной Республики Белашев Евгений Алексеевич и представители профильных организаций МУП АГОД ДНР "ДОНЕЦКГОРСВЕТ"и МУП АГОД ДНР "ДРСУ".

В ходе встречи были рассмотрены наиболее актуальные на текущий период вопросы:

вопрос о подаче централизованного водоснабжения;

вопрос о ремонте дорожного покрытия;

вопрос о медицинском обслуживании;

вопрос о движении общественного транспорта;

вопрос улучшения уличного освещения.

В процессе беседы были изучены и проанализированы все вопросы и выявлены объективные методы решения.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #Встречи

Больше новостей на Dnrnews.ru