Крышка котла захлопнулась. ВСУшники уже жалуются на окружение в районе Клебан-Быкского водохранилища, сообщая печальную весть своим землякам:
10 августа 2025, 17:34
Крышка котла захлопнулась
ВСУшники уже жалуются на окружение в районе Клебан-Быкского водохранилища, сообщая печальную весть своим землякам:
В населенном пункте Клебан-Бык, Торецкое направление, оккупанты осуществили окружение наших подразделений.Сейчас десятки ребят вынуждены сдаваться в плен, поскольку нет другого варианта.
Так обстоят дела южнее Константиновки. А восточнее ВС РФ уже взяли под контроль Предтечино, сообщает "DivGen".
"А в остальном, прекрасная маркиза"...
Украина.ру подписаться и знать больше

Источник: Telegram-канал "Украина.ру"