Сегодня, 11 августа, по поручению Главы Республики Дениса Пушилина, депутат Торезского городского совета Эдуард Иващенко лично проконтролировал подвоз воды населению по ул. Гражданская

11 августа 2025, 11:38

Сегодня, 11 августа, по поручению Главы Республики Дениса Пушилина, депутат Торезского городского совета Эдуард Иващенко лично проконтролировал подвоз воды населению по ул. Гражданская.

Эдуард Евгеньевич проинформировал граждан о том, что одним из наиболее сложных вопрос в настоящее время является вопрос неудовлетворительного водоснабжения. Рассказал о мероприятиях по восстановлению водопроводной сети города, которые проводятся в рамках поручений Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина и разъяснил концепцию решения проблемы по обеспечению населения питьевой водой.

Больше новостей на Dnrnews.ru