Две бригады ВСУ попали в котёл возле Клебан-Быкского водохранилища в ДНР

11 августа 2025, 19:53

Две бригады ВСУ попали в котёл возле Клебан-Быкского водохранилища в ДНР

Если на Украине этим заявлениям и возражают знакомые с ситуацией пользователи то только по численности окружённых. Но официально никаких котлов и потерь, конечно

denazi_UA | Рады вашим бустам

Больше новостей на Dnrnews.ru