Две бригады ВСУ попали в котёл возле Клебан-Быкского водохранилища в ДНР
11 августа 2025, 19:53
Две бригады ВСУ попали в котёл возле Клебан-Быкского водохранилища в ДНР
Если на Украине этим заявлениям и возражают знакомые с ситуацией пользователи то только по численности окружённых. Но официально никаких котлов и потерь, конечно
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"