Благоустройство Петровского территориального отдела Старобешевского округа

12 августа 2025, 10:00

Благоустройство Петровского территориального отдела Старобешевского округа

С 4 по 8 августа силами Петровского территориального отдела Администрации Старобешевского муниципального округа в селе Петровское и Родниково произведён покос сорных и карантинных трав. Данные мероприятия направлены на поддержание чистоты и благоустройство территорий, а также на предотвращение распространения нежелательной растительности, которая может представлять опасность для здоровья населения.

Параллельно с покосом трав, особое внимание было уделено созданию комфортных условий для детского досуга. В селе Петровское приведена в надлежащий вид детская площадка, которую тщательно очистили от мусора и посторонних предметов.

Помимо этого, в селе Родниково были проведены работы по ремонту кровли здания фельдшерско-акушерского пункта (ФАП).

Больше новостей на Dnrnews.ru