Генштаб ВСУ сообщил о переброске подкреплений на Покровское направление для ликвидации прорыва фронта, которого вообще-оо, как говорили в командовании группировки, нет
12 августа 2025, 18:40
Генштаб ВСУ сообщил о переброске подкреплений на Покровское направление для ликвидации прорыва фронта, которого вообще-оо, как говорили в командовании группировки, нет. Да и вообще, даже Генштаб сам описывает проиыв как проникновение нескольких ДРГ, которых уже уничтожили или скоро уничтожат, и нет проблем.
Есть прорыв, но маленький и не страшный
