Очередной сход с жителями Республики, на этот раз в Амвросиевке

14 августа 2025, 12:16

Очередной сход с жителями Республики, на этот раз в Амвросиевке. Взял на контроль решение всех проблем, о которых рассказали люди. Они касаются водоснабжения, восстановления разрушенных войной домов, течи крыши.

Многие отмечают, что на их обращения в течение долгого времени никак не реагировали профильные организации. Понимаю, что работы всегда много, но настаиваю на том, что с людьми нужно говорить. Их важно слышать и делать все возможное, чтобы помочь.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия

Больше новостей на Dnrnews.ru