15.08.2025г. в пгт.Луганское состоялся экологический субботник, работники Луганского территориального сектора и "Вода Донбасса" выполнили работы по облагораживанию территории Луганское
15 августа 2025, 15:10
15.08.2025г. в пгт.Луганское состоялся экологический субботник, работники Луганского территориального сектора и "Вода Донбасса" выполнили работы по облагораживанию территории Луганское.



