15.08.2025г. в пгт.Луганское состоялся экологический субботник, работники Луганского территориального сектора и "Вода Донбасса" выполнили работы по облагораживанию территории Луганское

15 августа 2025, 15:10

15.08.2025г. в пгт.Луганское состоялся экологический субботник, работники Луганского территориального сектора и "Вода Донбасса" выполнили работы по облагораживанию территории Луганское.

Больше новостей на Dnrnews.ru