Председатель #Комитет_по_поддержке_участников_СВО Дмитрий Огилец по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина провел сход граждан в городе Харцызске
18 августа 2025, 09:59
Председатель #Комитет_по_поддержке_участников_СВО Дмитрий Огилец по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина провел сход граждан в городе Харцызске.
На встречу пришли члены Харцызской городской организации Российский союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций. Обсудили ситуацию с водоснабжением в Республике и ближайшие перспективы по улучшению ситуации, а также ответили на вопросы о ценообразовании на водопроводную воду. Работаем!
- сказал депутат.
#НС_ДНР #Депутатский_контроль
Источник: Telegram-канал "Народный Совет ДНР"