"Я в панике даже не чувствовала, что у меня течет кровь"

18 августа 2025, 12:39

"Я в панике даже не чувствовала, что у меня течет кровь", - рассказала жительница Донецка, пострадавшая в результате ночной атаки ВСУ.

Городские власти сообщили, что в результате ударов БПЛА по Ленинскому району один человек погиб и двое пострадали.

Больше новостей на Dnrnews.ru