"Я в панике даже не чувствовала, что у меня течет кровь"
18 августа 2025, 12:39
"Я в панике даже не чувствовала, что у меня течет кровь", - рассказала жительница Донецка, пострадавшая в результате ночной атаки ВСУ.
Городские власти сообщили, что в результате ударов БПЛА по Ленинскому району один человек погиб и двое пострадали.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"