Депутат Тельмановского муниципального совета Наталья Зубач провела встречу в трудовом коллективе ГБУ ДНР "Центральная районная больница Тельмановского района"

18 августа 2025, 15:24

Депутат Тельмановского муниципального совета Наталья Зубач провела встречу в трудовом коллективе ГБУ ДНР "Центральная районная больница Тельмановского района". На встрече граждане обсудили вопросы, направленные на оптимизацию качества их жизни, среди которых: * Отлов бродячих собак Тельманово, Гранитное.

* Организация автобусного рейса из пгт. Тельманово в с. Гранитное в утренние часы.

* Отсутствие воды в с. Мичурино.

* Уличное освещение от дома 9 по пер. Мира до Тельмановской гимназии.

* Ремонт дороги во дворе дома 9 по пер. Мира в пгт. Тельманово.

* Ремонт дороги во дворе домов 15 и 13 пр. Тельмана в пгт. Тельманово. Встреча прошла плодотворно. Сотрудники поблагодарили за возможность высказаться и поделиться идеями.

Больше новостей на Dnrnews.ru