Ювелирное попадание: российские бойцы сожгли украинский танк Т-72

18 августа 2025, 15:28

Российские военные уничтожили очередной танк ВСУ в зоне проведения СВО.

Как сообщили в Минобороны, разведчики обнаружили в ДНР танк Т-72 ВСУ, который был замаскирован в лесу. Уничтожили боевую машину комбинированным ударом.

Выждав подходящий момент, операторы дронов нанесли несколько ударов по танку. Следующий точный удар был нанесен по танку барражирующим боеприпасом Ланцет. В итоге боевая машина вспыхнула и сгорела почти полностью.

Источник: НТВ
Больше новостей на Dnrnews.ru