Банк России выпустил в обращение памятную монету номиналом 50 рублей с изображением мемориального комплекса «Саур-Могила»
18 августа 2025, 16:25
Банк России выпустил в обращение памятную монету номиналом 50 рублей с изображением мемориального комплекса Саур-Могила. Подробнее об этом Глава ДНР Денис Пушилин рассказал в своем телеграм-канале.
Источник: Telegram-канал "Народный Совет ДНР"