Юнармейцы Кировского встретились с защитником Республики

18 августа 2025, 17:24

Юнармейцы Кировского встретились с защитником Республики

17 августа, в день 11-й годовщины первого обстрела Кировского, активисты штаба местного отделения Юнармия пообщались с Гурамом Кванталиани. В 2014 году он вступил в ряды народного ополчения и встал на защиту земель Донбасса.

Юные патриоты услышали из первых уст о событиях и героических подвигах ополченцев и выразили искреннюю признательность Гураму Тамазовичу за его мужество, самоотверженность и вклад в защиту Родины.

#ЕРДНР #Историческаяпамять #ЕдинаяРоссия #ЕРКировское

Больше новостей на Dnrnews.ru