В ДНР на развитие сел направят 1,5 миллиарда рублей из федерального бюджета

18 августа 2025, 19:33

В ДНР на развитие сел направят 1,5 миллиарда рублей из федерального бюджета

На развитие сел в ДНР направят 1,5 миллиарда рублей бюджетных средств. Об этом сообщил Глава Республики Денис Пушилин.

По его словам, мероприятия по улучшению жизни в сельской местности будут продолжены. Это стало возможным благодаря решению Президента России Владимира Путина о продлении программы Комплексное развитие сельских территорий до 2027 года.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru