В ДНР на развитие сел направят 1,5 миллиарда рублей из федерального бюджета
18 августа 2025, 19:33
В ДНР на развитие сел направят 1,5 миллиарда рублей из федерального бюджета
На развитие сел в ДНР направят 1,5 миллиарда рублей бюджетных средств. Об этом сообщил Глава Республики Денис Пушилин.
По его словам, мероприятия по улучшению жизни в сельской местности будут продолжены. Это стало возможным благодаря решению Президента России Владимира Путина о продлении программы Комплексное развитие сельских территорий до 2027 года.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"