По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина продолжается мониторинг состояния сетей водоснабжения и оперативное реагирование на аварийные ситуации депутатами Народного Совета Донецкой Народной Республики
19 августа 2025, 00:15
По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина продолжается мониторинг состояния сетей водоснабжения и оперативное реагирование на аварийные ситуации депутатами Народного Совета Донецкой Народной Республики. В г. Зугрэсе работниками ГУП ДНР ВОДА ДОНБАССА совместно с аварийной бригадой Нижегородской области (шеф-регион), проводятся работы по восстановлению старой ветки для подачи холодного водоснабжения домов ул. Ленинградская 4а, 5а, 6а. Надеемся, что данные мероприятия помогут жителям этих домов получать воду согласно установленного графика в городе Зугрэсе.
#ЕРДНР #ЕР80 #Народный_Совет_ДНР
#Депутатский_контроль


Источник: Telegram-канал "Королюк Максим", репост Жукова V.V. ХарцыZский округ