Трое сотрудников МЧС пострадали при детонации боеприпаса в ДНР
19 августа 2025, 08:42
Трое сотрудников МЧС пострадали при детонации боеприпаса в ДНР
В Куйбышевском районе Донецка спасатели тушили загоревшуюся сухую растительность. В это время в траве сдетонировал боеприпас.
Командир отделения и двое пожарных были доставлены в больницу. Им диагностировали акубаротравма.
Подписаться на Блокнот Донецк | Написать нам
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"