Все выше, и выше, и выше: высотка-долгострой в Донецке подросла до 5-го этажа
19 августа 2025, 10:12
Все выше, и выше, и выше: высотка-долгострой в Донецке подросла до 5-го этажа
Речь о двадцатитрехэтажке, которая является частью будущего жилого комплекса в Ворошиловском районе. Это первая за 11 лет строящаяся высотка в республиканской столице.
Сейчас здесь трудятся более 60 строителей и 11 единиц специальной техники.
Сегодня корреспондент побывал на объекте и осмотрел ход строительных работ.









Источник: Telegram-канал "Донецкое агентство новостей", репост МИНСТРОЙ ДНР