«В сентябре планируется модернизация сайта Феникса, чтобы через него можно было провести перерегистрацию абонентов с третьих лиц. Сейчас это можно сделать только очно в отделениях», — Министерство цифрового развития...

19 августа 2025, 12:58

В сентябре планируется модернизация сайта Феникса, чтобы через него можно было провести перерегистрацию абонентов с третьих лиц. Сейчас это можно сделать только очно в отделениях, Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи ДНР.

Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме

Больше новостей на Dnrnews.ru