«В сентябре планируется модернизация сайта Феникса, чтобы через него можно было провести перерегистрацию абонентов с третьих лиц. Сейчас это можно сделать только очно в отделениях», — Министерство цифрового развития...
19 августа 2025, 12:58
В сентябре планируется модернизация сайта Феникса, чтобы через него можно было провести перерегистрацию абонентов с третьих лиц. Сейчас это можно сделать только очно в отделениях, Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи ДНР.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"