Встреча с жителями. . 19 августа заместитель главы Администрации Шахтерского муниципального округа Светлана Майчук провела встречу с жителями ТСН «Феникс»
19 августа 2025, 17:50
Встреча с жителями
19 августа заместитель главы Администрации Шахтерского муниципального округа Светлана Майчук провела встречу с жителями ТСН Феникс.
В процессе общения граждане обратились с вопросами:
- водоснабжения в городе;
- подготовки жилого дома 39 мкр, 7 к отопительному периоду 2025-2026;
- благоустройства общественных территорий;
- соблюдения тишины.
На все вопросы Светлана Николаевна предоставила компетентные разъяснения в рамках действующего законодательства.