Встреча с жителями. . 19 августа заместитель главы Администрации Шахтерского муниципального округа Светлана Майчук провела встречу с жителями ТСН «Феникс»

19 августа 2025, 17:50

Встреча с жителями

19 августа заместитель главы Администрации Шахтерского муниципального округа Светлана Майчук провела встречу с жителями ТСН Феникс.

В процессе общения граждане обратились с вопросами:

- водоснабжения в городе;

- подготовки жилого дома 39 мкр, 7 к отопительному периоду 2025-2026;

- благоустройства общественных территорий;

- соблюдения тишины.

На все вопросы Светлана Николаевна предоставила компетентные разъяснения в рамках действующего законодательства.

Больше новостей на Dnrnews.ru