Алексей Кулемзин: К сожалению, в сквере «Строитель» вновь зафиксированы случаи вандализма
20 августа 2025, 16:42
К сожалению, в сквере Строитель вновь зафиксированы случаи вандализма. Неизвестные украли перекладину турника, повредили зону для катания на скейтборде, тренажёр и крепление подвесного мостика, а также сломали урну.
Специалисты коммунального предприятия Зеленое строительство оперативно устранили последствия вандализма.
Призываем каждого из вас бережно относиться к нашим общественным пространствам!



Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"