Скорблю.... Мы потеряли ещё одного борца с нацизмом
23 августа 2025, 11:30
Скорблю...
Мы потеряли ещё одного борца с нацизмом.
За время совместной работы Кирилл так отчаянно отстаивал права людей,так яростно защищал Россию и боролся за русских за рубежом.
Царствие небесное и вечная память...