Скорблю.... Мы потеряли ещё одного борца с нацизмом

23 августа 2025, 11:30

Скорблю...

Мы потеряли ещё одного борца с нацизмом.

За время совместной работы Кирилл так отчаянно отстаивал права людей,так яростно защищал Россию и боролся за русских за рубежом.

Царствие небесное и вечная память...

https://t.me/Marinaslovo/10874

Больше новостей на Dnrnews.ru