Сегодня Первый заместитель главы Администрации Володарского муниципального округа Боровик Д. В. провёл встречу с жителями пгт Володарское

25 августа 2025, 18:19

Сегодня Первый заместитель главы Администрации Володарского муниципального округа Боровик Д. В. провёл встречу с жителями пгт Володарское.

Дмитрий Владимирович ознакомил собравшихся с ситуацией в Донецкой Народной Республике, с развитием Володарского муниципального округа, а также напомнил о кибербезопасности и правилах пожарной безопасности.

Граждан интересовали вопросы:

Вывоз строительного мусора после ремонта крыши МКД по ул Куйбышева 17;

благоустройство территории МКД по ул Ленина 160 и Куйбышева д17.

На все поступившие вопросы даны разъяснения.

Больше новостей на Dnrnews.ru