Кировчане вышли на субботник

26 августа 2025, 16:16

Кировчане вышли на субботник

26 августа, в преддверии Дня шахтера и Дня города работники предприятий и организаций объединили усилия для наведения чистоты и порядка в городе.

Участники подмели обочины и пешеходные дорожки, собрали бытовой мусор на закрепленных улицах и территориях, прилегающих к учреждениям. Работники культуры побелили бордюры вокруг культурно-досугового комплекса и покрасили обновленную сцену. Администрацией города проведена работа по опиловке сухих и аварийных веток, а также уборка смета после опиловки аварийных деревьев в Аллее Славы.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в уборке. Ваше неравнодушие и активная позиция помогают сохранять наш город красивым и чистым.

#ЕРДНР #Чистаястрана #ЕдинаяРоссия #ЕРКировское

Больше новостей на Dnrnews.ru