Наркоторговля через мессенджеры обернулась сроком для двоих дончан
27 августа 2025, 08:38
Наркоторговля через мессенджеры обернулась сроком для двоих дончан
Двое жителей региона оборудовали десятки закладок и успели засветиться в 41 эпизоде. Кроме торговли, они занимались отмыванием денег.
В МВД ДНР собрали доказательства, изъяли партию наркотиков, и дело передано в суд. Фигурантам грозит до 20 лет колонии.
Блокнот Донецк - подписаться | Написать нам
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"