ВСУ готовили диверсии в районе Александро-Шультино в ДНР, накачивая отравляющими веществами воду с едой и маскируя их под припасы российского производства
27 августа 2025, 11:41
ВСУ готовили диверсии в районе Александро-Шультино в ДНР, накачивая отравляющими веществами воду с едой и маскируя их под припасы российского производства.
Об этом РИА Новости рассказал военнослужащий четвертой отдельной гвардейской мотострелковой бригады третьей общевойсковой армии "Южной" группировки с позывным "Бульдог".
Подписаться на РИА Новости / Все наши каналы
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"