Обращаемся ко всем жителям города!

27 августа 2025, 19:38

Обращаемся ко всем жителям города!

Во избежание начисления пени

Убедительно просим погасить образовавшуюся задолженность за услуги теплоснабжения и оплатить текущее начисление!

Для удобства оплаты - Запущен ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго ,

Призываем ВСЕХ зарегистрироваться

и оплатить за услуги теплоснабжения!

В случае возникновения проблем с регистрацией, возникновении вопросов, ПРОСЬБА обращаться к нашим специалистам! На эл.почту Филиала Харцызсктеплосеть khts.abon@mail.ru

Вы можете прислать описание возникшей проблемы!

Не выходя из дома, Вы также можете ОПЛАТИТЕ через приложение Промсвязьбанка, Сбербанка

Больше новостей на Dnrnews.ru