Обращаемся ко всем жителям города!
27 августа 2025, 19:38
Обращаемся ко всем жителям города!
Во избежание начисления пени
Убедительно просим погасить образовавшуюся задолженность за услуги теплоснабжения и оплатить текущее начисление!
Для удобства оплаты - Запущен ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго ,
Призываем ВСЕХ зарегистрироваться
и оплатить за услуги теплоснабжения!
В случае возникновения проблем с регистрацией, возникновении вопросов, ПРОСЬБА обращаться к нашим специалистам! На эл.почту Филиала Харцызсктеплосеть khts.abon@mail.ru
Вы можете прислать описание возникшей проблемы!
Не выходя из дома, Вы также можете ОПЛАТИТЕ через приложение Промсвязьбанка, Сбербанка